LOT FOUILLE WH WW2

20.00

LOT FOUILLE WH WW2

En stock

Description

Lot de fouille WH allemand composé

1 losantin bouchon cassé daté 1942

1 partie d’un esbit

1 nécessaire rg34 manque 1 couvercle l’autre ne tient plus